ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Добро пожаловать

Добро пожаловать, дорогой гость!

Мы рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такой редкой тематике, как вторжение инопланетян! Но не спешите делать выводы, у нас тут не "звездные войны", все намного тише и не так эпично (: Действия происходят только на Земле. А пришельцы у нас не склизкие зеленые человечки, а вполне себе симпатичные особи, которые почти идентичны человеку, только они наделены сверхинтелектом и умеют читать мысли друг друга. Ролевая еще совсем молодая, но подающая надежды! Милости просим, будем рады каждому)

Навигация: сюжет, список персонажей и внешностей, правила

Администрация
Доска почета

Активисты дня

Вечный Кира, 69, Визитёр  E98nWhVB

Лучший пост

Вечный Кира, 69, Визитёр  ObjBx1Xf

Взлететь


Поделиться
 

 Вечный Кира, 69, Визитёр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кира



Сообщения : 2
Баллы : 0

Вечный Кира, 69, Визитёр  Empty
СообщениеТема: Вечный Кира, 69, Визитёр    Вечный Кира, 69, Визитёр  EmptyСб Авг 18, 2012 1:58 pm

1
Номер акции:
act.1. в честь запуска ролевой.
Имя персонажа:
Вечный Кира
Возраст:
69
Раса:
Визитёр
Информация:
Один из не многих визитёров, который не хочет захватывать землю, а наоборот, хочет ужиться с землянами на одной планете, при том что терпеть не может мужчин с земли, но очень завлечен красотой женщин..
За 40 лет проживания на земле, за мной закрепился статут насильника и серийного убийцы.
До 2011 года прятался в канализации от секретной службы, которая была создана специально для моей поимки.В 2011 после схватки с другим визитёром был сильно ранен, и больше недели не менял своё место нахождение в канализации и был замечен землянкой Елизаветой Высоцкой, которая позже приютила меня у себя, дав постоянную крышу над головой, и в которую я влюбился.
Внешность:
Спойлер:
Пробный пост:
По первой акции, я имею право не писать пост.
Связь
Kira60606 - скайп


Последний раз редактировалось: Кира (Сб Авг 18, 2012 3:09 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://visiter.forum2x2.ru/t78-topic
Кот Ученый
рассказчик
Кот Ученый


Сообщения : 170
Баллы : 2896
Что я такое :
Я приношу несчастья и ломаю судьбы.


Вечный Кира, 69, Визитёр  Empty
СообщениеТема: Re: Вечный Кира, 69, Визитёр    Вечный Кира, 69, Визитёр  EmptyСб Авг 18, 2012 2:05 pm

2
Кира, Добро пожаловать мы очень вам рады)
В связи с тем что вы к нам с халявной акции - претензий по анкете у меня нет. Пожалуй только одно. Визитеры идентичны людям и они никак не могут выглядеть так:
Цитата :
Дымчатое создание, которые выглядит так, как захочет того тот, кто на него смотрит.-Если на него смотрят несколько человек, для каждого он выглядит по разному.
А также внешности мы берем реальных людей, прошу вас указать прототип вашего персонажа. (им может быть какая-нибудь известная голливудская звезда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира



Сообщения : 2
Баллы : 0

Вечный Кира, 69, Визитёр  Empty
СообщениеТема: Re: Вечный Кира, 69, Визитёр    Вечный Кира, 69, Визитёр  EmptyСб Авг 18, 2012 2:17 pm

3
Черная Кошка, исправил :Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://visiter.forum2x2.ru/t78-topic
Кот Ученый
рассказчик
Кот Ученый


Сообщения : 170
Баллы : 2896
Что я такое :
Я приношу несчастья и ломаю судьбы.


Вечный Кира, 69, Визитёр  Empty
СообщениеТема: Re: Вечный Кира, 69, Визитёр    Вечный Кира, 69, Визитёр  EmptyСб Авг 18, 2012 2:38 pm

4
Простите пожалуйста, а вы читали сюжет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Ученый
рассказчик
Кот Ученый


Сообщения : 170
Баллы : 2896
Что я такое :
Я приношу несчастья и ломаю судьбы.


Вечный Кира, 69, Визитёр  Empty
СообщениеТема: Re: Вечный Кира, 69, Визитёр    Вечный Кира, 69, Визитёр  EmptyСб Авг 18, 2012 2:40 pm

5
У меня к вам небольшая просьба) Персонаж меня заинтриговал своей внешностью, хотелось бы узнать и его самого. Характер, биографию, чем он занимается. Если вам не сложно - распишите это буквально в двух словах. И прочитайте подробное описание визитеров, для того чтобы было понятнее с чем имеете дело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Ученый
рассказчик
Кот Ученый


Сообщения : 170
Баллы : 2896
Что я такое :
Я приношу несчастья и ломаю судьбы.


Вечный Кира, 69, Визитёр  Empty
СообщениеТема: Re: Вечный Кира, 69, Визитёр    Вечный Кира, 69, Визитёр  EmptyСб Авг 18, 2012 3:18 pm

6
Кира, анкета принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вечный Кира, 69, Визитёр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анна, 112 лет, визитер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архиватор :: версия 1.01.-