ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR
Добро пожаловать

Добро пожаловать, дорогой гость!

Мы рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такой редкой тематике, как вторжение инопланетян! Но не спешите делать выводы, у нас тут не "звездные войны", все намного тише и не так эпично (: Действия происходят только на Земле. А пришельцы у нас не склизкие зеленые человечки, а вполне себе симпатичные особи, которые почти идентичны человеку, только они наделены сверхинтелектом и умеют читать мысли друг друга. Ролевая еще совсем молодая, но подающая надежды! Милости просим, будем рады каждому)

Навигация: сюжет, список персонажей и внешностей, правила

Администрация
Доска почета

Активисты дня

Анна, 112 лет, визитер E98nWhVB

Лучший пост

Анна, 112 лет, визитер ObjBx1Xf

Взлететь


Поделиться
 

 Анна, 112 лет, визитер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна

Анна


Возраст : 27 (112 лет)
Сообщения : 27
Баллы : 750
Что я такое : Прежде всего я вождь своего народа, и действую только в его целях. И я верю, что поступаю правильно.


Анна, 112 лет, визитер Empty
СообщениеТема: Анна, 112 лет, визитер   Анна, 112 лет, визитер EmptyСб Авг 18, 2012 11:39 pm

1
Номер акции:
(2) 1.
Имя персонажа:
Анна
Возраст:
112 (27 по человеческим меркам)
Раса:
Визитер
Информация:
Анна с виду хрупкая, миниатюрная, девушка лет двадцати семи. С короткой стрижкой, правильными чертами лица и живыми карими глазами. Но внутри этой красотки кроется невероятный стержень, который помог ей добиться таких высот. Будучи вождем своего народа, Анна никогда не жалуется на свою тяжелую ношу, но и не перекладывает обязанности на других. Внутри её головки постоянно крутится одна и та же мысль "хочу добиться успеха, хочу добиться успеха, хочу добиться успеха", она повторяет её словно мантру. Всерьез взяла за идеал эту мысль и стремится к ней в любом случае. Анна очень серьезна подходит к своей должности и обязанности. Делает все возможное, чтобы оправдать себя как хороший руководитель, все её действия направлены обязательно в пользу своих подопечных. От своих решений никогда просто так не отступает. Вообще Анна привыкла, что все идет именно так, как хочет она. И если ей предъявляют отказ, знайте, своей утопии она добьется любыми способами. Характер девушки лаконичен и мягок, но в нужный момент умеет проявить твердость. Очень манерная особа. Вся такая неземная, изящная. Сам вид Анны внушает спокойствие. Её речь льется плавно, она подобна неспешному ручейку. Слушать её очень приятно. У девушки врожденное чувство такта, она всегда знает когда дать волю чувствам, а когда замолчать. Знает в какой момент и что необходимо сказать. Обладает хорошим чувством юмором. Не смотря на свою невозмутимость и уверенность, внутри Анны зачастую бушует океан сомнений. Она очень ранимая натура, очень тонка. Вы можете понять что она плохая. Вы можете понять что она хорошая. Но вы никогда не поймете какая Анна на самом деле. Из-за своего миролюбивого фанатизма не может быть справедливой, бывают такие моменты когда она поступает абсурдно.
Внешность:
Morena Baccarin
Пробный пост:
--
Связь
--
Вернуться к началу Перейти вниз
https://visiter.forum2x2.ru/t79-topic#231
 

Анна, 112 лет, визитер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вечный Кира, 69, Визитёр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архиватор :: версия 1.01.-